5-ый ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ВЫЕЗД ПАМЯТИ

Туристам - вход открыт!

Join the forum, it's quick and easy

5-ый ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ВЫЕЗД ПАМЯТИ

Туристам - вход открыт!

5-ый ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ВЫЕЗД ПАМЯТИ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
5-ый ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ВЫЕЗД ПАМЯТИ

Форум о выезде 9 мая 2014


+4
TAPAHOB
Протасёныш
dimaaan
GlavBuh
Участников: 8

    Котелок или в чем готовить?

    GlavBuh
    GlavBuh
    Ветеран отряда
    Ветеран отряда


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2013-03-20
    Возраст : 41
    Откуда : Калуга

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор GlavBuh Чт 21 Мар 2013, 03:48

    Первое сообщение в теме :

    Как помнят участники последнего выезда-наш котелок пал смертью храбрых на боевом посту...Отсюда вопросик чем готовить?может есть у кого?
    Ленок
    Ленок
    Турист
    Турист


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-03-28
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор Ленок Пт 29 Мар 2013, 19:29

    Возможно ты и прав, но я такой едок, что и голодуха меня не спасет... все-равно плов есть не буду. Вот жареный хлебушек - эт могу...Smile
    вот только ради вас казан привезу! Very Happy
    dimaaan
    dimaaan
    Бывалый турист
    Бывалый турист


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Возраст : 41
    Откуда : Калуга

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор dimaaan Пт 29 Мар 2013, 19:36

    это ты Лен спроси для начала кто с ним обращаться умеет, а то так и будешь зазря катать его..... Я вот помню, когда то давно, когда я еще был молодым и красивым Laughing хотел научится готовить плов, начал пробовать мне показывали, рассказывали, а дело было в деревне, пока к соседям не приехали узбеки, так они вытащили казан на улицу, угощали всех подряд, приготовили ТАКОЙ плов, что ни до, ни после я ничего похожего не пробовал и понял, что не дано мне.... так это я к чему...аааа, пловный критик у вас есть если что-во!
    Ленок
    Ленок
    Турист
    Турист


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-03-28
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор Ленок Пт 29 Мар 2013, 19:51

    Блииин, задача усложняется!Smile
    dimaaan
    dimaaan
    Бывалый турист
    Бывалый турист


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Возраст : 41
    Откуда : Калуга

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор dimaaan Пт 29 Мар 2013, 19:56

    когда сойдутся такие факторы как костер, лес, свежий воздух и хорошая компания-любая критика скончается в страшных муках и конвульсиях-я тебя уверяю
    Ленок
    Ленок
    Турист
    Турист


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-03-28
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор Ленок Пт 29 Мар 2013, 20:03

    Надеюсь... если что, так и буду отвечать: "Дима сказал, что критики не будет!" Smile))
    dimaaan
    dimaaan
    Бывалый турист
    Бывалый турист


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Возраст : 41
    Откуда : Калуга

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор dimaaan Пт 29 Мар 2013, 20:06

    Конечно не будет, это я так, историю вспомнил (или плов) вот и написал- а так то я вообще всеядный.... "я в детстве подшипник переварил" Laughing
    Ленок
    Ленок
    Турист
    Турист


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-03-28
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор Ленок Ср 17 Апр 2013, 06:18

    Ребята, помимо Казана есть в наличии барбекюшница небольшая и сумка-холодильник... Нужны?
    Яныч
    Яныч
    Новичок отряда
    Новичок отряда


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2013-03-21

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор Яныч Ср 17 Апр 2013, 06:59

    Леночка, супер!!! По поводу баррбекюшницы не уверена, что она нужна. Раньше как-то без нее обходились. По-старинке на мангале))) Мне кажется, мангал меньше места занимает. Предлагаю остановиться на нем. А вот сумка-холодильник может пригодиться. Бери)
    А вообще подход у нас такой - брать только нужные вещи. Вот девчонки всегда обходились одним рюкзаком (не туристическим) и пакетом (для курток или объемных вещей). На первом вызде мы добирались на одной машине (вместе с провиантом), на последнем - машин было две. Вместились со всем скарбом.
    Если есть желание, можешь с нами 9-го поехать) Поможешь в подготовке.
    Ленок
    Ленок
    Турист
    Турист


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-03-28
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор Ленок Ср 17 Апр 2013, 07:29

    Я как раз хотела об этом написать в теме "как добраться", но ее закрыли )

    Скорее всего мои ежегодные посиделки 9 мая с друзьями в этом году отменяются, так что смогу сразу к вам рвануть. Но только не в 4 утра, как вы собираетесь, а после обеда, когда вы место для лагеря найдете Smile) Помочь в подготовке - эт я могу)

    А по поводу "только нужных вещей"... так мне какая разнца, я же все-равно одна еду на машине, есть место, куда вещички загрузить. Но я конечно выберу только все самое необходимое) Так, в багажнике уже валяется тент, резиновые сапоги, мини-топорик, он же ножик, он же отвертка и еще какая-то фигня) Осталось закинуть спальник, сумку-холодильник, сгонять на дачу за казаном и я готова к путешествию)))
    GlavBuh
    GlavBuh
    Ветеран отряда
    Ветеран отряда


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2013-03-20
    Возраст : 41
    Откуда : Калуга

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор GlavBuh Ср 17 Апр 2013, 07:41

    Фига ты Ленка - знатный турист! У тебя уже подготовлено все=)
    dimaaan
    dimaaan
    Бывалый турист
    Бывалый турист


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Возраст : 41
    Откуда : Калуга

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор dimaaan Ср 17 Апр 2013, 12:11

    топорик-отвертка ...хмм, чего то я боюсь уже этого инструмента
    avatar
    Ирина
    Новичок отряда
    Новичок отряда


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-04-11
    Возраст : 36

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор Ирина Пт 19 Апр 2013, 12:15

    Чего ж бояться, главное, чтобы инструмент по назначению применялся )))) Ленка у нас вроди бы не агрессор, если не выводить сильно!
    Вот вы все... уже практически на чемоданах сидите, мы еще даже не думали, что с собой брать. Как то у нас не организованно все. Нужно в выходные заняться!
    GlavBuh
    GlavBuh
    Ветеран отряда
    Ветеран отряда


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2013-03-20
    Возраст : 41
    Откуда : Калуга

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор GlavBuh Пт 26 Апр 2013, 07:04

    Лен, а у тебя казан с подставкой?
    Ленок
    Ленок
    Турист
    Турист


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-03-28
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Котелок или в чем готовить? - Страница 2 Empty Re: Котелок или в чем готовить?

    Сообщение автор Ленок Вт 30 Апр 2013, 13:45

    а он должен быть с подставкой? не знаю, у меня просто котелок...

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 12:14